Аргентинский форвард ЦСКА Гайч перешел в «Верону» на правах аренды

Аргентинский нападающий ЦСКА Адольфо Гайч стал игроком итальянской «Вероны». Соглашение об аренде действует до конца текущего сезона, говорится в сообщении на сайте «красно-синих».

Паспорт фанатаАргентинский форвард ЦСКА Гайч перешел в «Верону» на правах арендыЗачем в России вводят Fan ID для болельщиков?В контракте предусмотрена возможность выкупа трансфера форварда. При этом прежде чем уйти в аренду, игрок продлил контракт с ЦСКА на полгода.

По данным СМИ, «Верона» заплатила российскому клубу за аренду Гайча 500 тысяч евро. Итальянцы выкупят контракт аргентинского нападающего только в том случае, если «Верона» по итогам сезона не вылетит в Серию B (сейчас в таблице команда занимает 18-е место из 20).

Напомним, Гайч перешел в ЦСКА из аргентинского «Сан-Лоренсо» летом 2020-го. В составе «красно-синих» нападающий провел 30 матчей и забил три мяча.

Ранее сообщалось, что узбекский форвард «Ромы» Элдор Шомуродов на правах аренды перешел в «Специю».

Аргентинский форвард ЦСКА Гайч перешел в «Верону» на правах аренды

Аргентинский форвард ЦСКА Гайч перешел в «Верону» на правах арендыАргентинский форвард ЦСКА Гайч перешел в «Верону» на правах арендыАргентинский форвард ЦСКА Гайч перешел в «Верону» на правах арендыАргентинский форвард ЦСКА Гайч перешел в «Верону» на правах аренды

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.