Миссию наблюдателей СНГ на выборах в Туркменистане возглавит генсек Лебедев

Миссию наблюдателей от Содружества Независимых Государств на парламентских выборах в Туркменистане возглавит генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Исполнительного комитета СНГ.

«Миссию наблюдателей от СНГ на выборах депутатов Меджлиса (парламента) Туркменистана возглавит генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев. Его кандидатура согласована Советом постоянных полномочных представителей государств-участников Содружества при уставных и других органах Содружества», – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что работа миссии, как и в период предыдущих кампаний, будет основываться на принципах политической нейтральности, невмешательства в избирательный процесс и во внутренние дела государства, а также на строгом соответствии с национальным законодательством.

Парламентские выборы в Туркменистане назначены на 26 марта.

Ранее сообщалось, что Центризбирком Казахстана аккредитовал 12 новых международных наблюдателей, это представители трех иностранных государств и двух международных организаций. Они будут следить за прозрачностью проведения предстоящих депутатских выборов в стране.

Миссию наблюдателей СНГ на выборах в Туркменистане возглавит генсек Лебедев

Миссию наблюдателей СНГ на выборах в Туркменистане возглавит генсек ЛебедевМиссию наблюдателей СНГ на выборах в Туркменистане возглавит генсек ЛебедевМиссию наблюдателей СНГ на выборах в Туркменистане возглавит генсек ЛебедевМиссию наблюдателей СНГ на выборах в Туркменистане возглавит генсек Лебедев

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.