Продажи кроссовера «Москвич 3» начались в автосалонах столицы

В автосалонах Москвы начались продажи новой марки автомобилей. Покупателям представили первые кроссоверы «Москвич 3», передает телеканал «МИР 24».

Модель представлена в пяти вариантах цветов и в двух комплектациях: с механической коробкой передач и вариатором. Кроме того, у этих машин есть система камер кругового обзора и мультимедийная система с сенсорным дисплеем и цифровой приборной панелью. Новые автомобили стоят около двух миллионов рублей.

«Комплектация автомобиля ничем не уступает конкурентам в своем классе. Это, соответственно, все электронные помощники, которые существуют для вождения автомобиля. Это и комфортный доступ, и «старт-стоп», это и подушки безопасности, которые присутствуют во всех автомобилях. В зависимости от комплектации их количество может быть разным», – рассказал директор бренда «АВИЛОН Москвич» Александр Савельев.

Дилеры обещают, что скоро в салонах появится и электрическая версия автомобиля. Она называется «Москвич 3е» и стоит 3,5 миллиона рублей.

Продажи кроссовера «Москвич 3» начались в автосалонах столицы

Продажи кроссовера «Москвич 3» начались в автосалонах столицыПродажи кроссовера «Москвич 3» начались в автосалонах столицыПродажи кроссовера «Москвич 3» начались в автосалонах столицыПродажи кроссовера «Москвич 3» начались в автосалонах столицы

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.