Новый китайский пикап Dongfeng DF6 привезли в Новосибирск На российском рынке официально китайский бренд представлен двумя моделями — внедорожником Dongfeng 580 и грузовичком CAPTAIN-T.

Неофициальные дилеры ввезли в Россию пикапы от китайской марки — Dongfeng DF6. Стоимость базовой версии от 2 890000 рублей, при выборе топовой версии с автоматической КПП придется заплатить 3 190000 рублей.

Новинка достаточно хорошо оснащена, имеются современные опции в виде панели мультимедийки и ряд ассистентов водителю. Оснащенная версия получила кресла, облаченные в экокожу.

Стоит отметить, что данный пикап построен на основе Nissan Navara, поэтому и агрегаты у него такие же, как у японца: двигатель от японской компании, немецкий гидравлический автомат, раздатка от BorgWarner и электроника Bosch. Полный привод имеет систему Part Time — одна ось жестко подключаемая, другая ведущая.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.