Названа иномарка, которую можно купить по цене актуального «Москвича-3» Альтернативу новому «Москвичу-3», который уже начал поступать в дилерские центры РФ, нашли журналисты автопортала. Стоимость вседорожника начинается от 1 950 000 рублей в бензиновой версии с МКПП и от 3 500 000 рублей в электрической. Новинки основаны на моделях JAC — китайского автогиганта и основного партнера столичного завода.

Как отметили эксперты, в Россию сегодня ввозят немало иномарок посредством параллельного импорта. Цены на них достаточно разнообразные, особой популярностью пользуются премиальные марки, но и достаточно бюджетных.

Самой подходящей заменой «Москвичу» по цене может стать Mitsubishi Xpander. Японец длиной 4500 мм оснащается 1,5 л мотором в 105 л.с. Пару составит 4АКПП. Привод есть только передний, а клиренс достигает 220 мм.

В салоне присутствуют бюджетные отделочные материалы, однако хорошего качества. Среди оснащения можно найти систему стабилизации, круиз-контроль, мультимедиа, подушки безопасности и АБС.

Ценник такой модели составляет около 2 100000 рублей. При этом сам автозавод Mitsubishi гарантии на машины, ввезенные по серому импорту, не дает. Но многие автосалоны могут предоставить гарантийной обслуживание в течение 5 лет или на пробег до 150000 км.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.