«Братство десанта»: смотрите многосерийный фильм на телеканале «МИР»

На телеканале «МИР» выходит многосерийный фильм «Братство десанта». Это кино о бывших однополчанах, которых спустя много лет судьба вновь свела вместе, рассказывает корреспондент «МИР 24» Игорь Мосунов.

Антитеррористическая операция разделила жизнь друзей-десантников на «до» и «после». В мирной жизни один из друзей стал поваром, другой – врачом. Главный герой Артур Демин борется с преступностью в родном Санкт-Петербурге.

От Брэндона Ли до Сергея Бодрова:«Братство десанта»: смотрите многосерийный фильм на телеканале «МИР»Несчастные случаи на съемочных площадках

Актер Сергей Горобченко признается: съемки были непростыми. Смены нередко длились по 12 часов. Температура воздуха на улице опускалась до нуля. Помимо этого, актеры сами участвовали в погонях и выполняли трюки, что для хорошего кадра, конечно, дорогого стоит.

Но больше всего досталось Михаилу Полосухину. Актеру перед каждой сменой по часу накладывали сложный грим – следы страшного ожога на лице его героя Артура Глебова.

Сериал «Братство десанта» – коллективная работа режиссеров Арменака Назикяна и Виктора Татарского. Каждый режиссер снял по два блока из четырех серий, которые, по задумке, выходят попеременно.

Чтобы остановить преступников, среди которых – бывший сослуживец, «братству десанта» предстоит объединиться. Но получится ли провести успешную операцию вновь, смотрите в сериале.

Ранее «МИР 24» рассказал, как у десантников появилась своя тельняшка и голубой берет.

«Братство десанта»: смотрите многосерийный фильм на телеканале «МИР»

«Братство десанта»: смотрите многосерийный фильм на телеканале «МИР»«Братство десанта»: смотрите многосерийный фильм на телеканале «МИР»«Братство десанта»: смотрите многосерийный фильм на телеканале «МИР»

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.