ПСЖ предложил Месси новый контракт с зарплатой 100 млн евро в год

Руководство французского футбольного клуба ПСЖ предложило звездному аргентинскому форварду Лионелю Месси подписать с командой новый контракт.

Парижане готовы предложить 35-летнему нападающему соглашение на один сезон с опцией продления еще на один. Зарплата футболиста составит 100 миллионов евро в год, сообщил в социальных сетях спортивный журналист Франсуа Галлардо.

Не только МессиПСЖ предложил Месси новый контракт с зарплатой 100 млн евро в годЛучшие команды в истории «Барселоны»

Действующий контракт чемпиона мира в составе «альбиселесте» истекает в июне. По нему зарплата Месси составляет 30 миллионов евро. В этом сезоне аргентинец провел за ПСЖ 39 матчей во всех турнирах, в них он забил 20 мячей и отдал столько же результативных передач.

Ранее Месси отстранили от первой команды парижан на две недели из-за поездки в Саудовскую Аравию. Он уехал в Эр-Рияд, после того как ПСЖ проиграл «Лорьяну» в матче 33-го тура чемпионата Франции. СМИ писали, что футболист ездил договариваться об условиях перехода в клуб «Аль-Хиляль».

ПСЖ предложил Месси новый контракт с зарплатой 100 млн евро в год

ПСЖ предложил Месси новый контракт с зарплатой 100 млн евро в годПСЖ предложил Месси новый контракт с зарплатой 100 млн евро в годПСЖ предложил Месси новый контракт с зарплатой 100 млн евро в годПСЖ предложил Месси новый контракт с зарплатой 100 млн евро в год

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.