Кубок Билли Джин Кинг: теннисистки Казахстана пообещали станцевать в случае победы над командой Польши

В Астане впервые пройдет квалификационный матч Кубка Билли Джин Кинг. Женская сборная Казахстана по теннису сыграет против команды Польши. то будет представлять казахстанскую команду и с какими соперниками им предстоит играть, узнала корреспондент «МИР 24» Гульмира Жанзакова. Начинать матч с польской командой выпало Юлии Путинцевой. Против нее на корт выйдет Магда Линетт. Вторую пару составят «первая ракетка Казахстана» Елена Рыбакина и Вероника Фальковская.Вместо Маши:Кубок Билли Джин Кинг: теннисистки Казахстана пообещали станцевать в случае победы над командой ПольшиТри восходящие звезды российского теннисаУ сборной Польши серьезные потери. В Астану не приехала сильнейшая теннисистка мира Ига Швентек. У нее травма ноги. Следом выбыла и Магдалена Фрехт – третья ракетка Польши. И все-таки капитан команды Давид Цельт оптимизма не теряет.

«Мы хорошо знаем игроков сборной Казахстана. Елена Рыбакина сейчас находится на кураже, она одна из лучших в мире. Юлия Путинцева – также опытный соперник, с характером. Это сильная сборная, но так как это командное соревнование, случиться может все», – отметил капитан сборной Польши Давид Кельт.

Играть будут в Национальном теннисном центре. Соперники уже опробовали грунтовое покрытие. У команды Казахстана будет дополнительное преимущество – это поддержка зрителей. Теннисистки пообещали станцевать, если выиграют этот матч.

«Я сама не сильна в танцах, может, что-то выберем национальное. Надо у нашего менеджера платья спросить какие-нибудь красивые. У нас Юля по танцам. Я думаю, в случае победы на Кубке всей командой станцуем», – сказала капитан сборной Казахстана Ярослава Шведова.

Сборная Казахстана впервые пробилась в финальную стадию Кубка Билли Джин Кинг, обыграв дома немок. Тогда же за команду дебютировала Елена Рыбакина.

«Буду очень рада всех видеть. И, конечно же, я надеюсь, что получится показать хорошую игру и победить завтра и послезавтра всей нашей командой. В дальнейшем буду продолжать радовать своими победами», – пообещала казахстанская теннисистка Елена Рыбакина.

Играть будут два дня в пятницу и в субботу. Теннисистки Казахстана намерены улучшить прошлогодний результат и выйти в плей-офф.

Кубок Билли Джин Кинг: теннисистки Казахстана пообещали станцевать в случае победы над командой Польши

Кубок Билли Джин Кинг: теннисистки Казахстана пообещали станцевать в случае победы над командой ПольшиКубок Билли Джин Кинг: теннисистки Казахстана пообещали станцевать в случае победы над командой ПольшиКубок Билли Джин Кинг: теннисистки Казахстана пообещали станцевать в случае победы над командой ПольшиКубок Билли Джин Кинг: теннисистки Казахстана пообещали станцевать в случае победы над командой Польши

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.