Новости спорта за 31 марта

Финал сезона: самые креативные лыжники и сноубордисты проводили зиму

Как совместить мастерство катания с креативностью? Ответ на этот вопрос знает Влад Хадарин – участник самого нестандартного турнира в мире для сноубордистов и фристайлистов. Соревнования во французских Альпах на высоте 2 225 метров над уровнем моря собрали с одной стороны опытных спортсменов, медалистов престижных турниров, с другой – молодых талантов, больше ориентированных на яркие трюки. Трасса, сочетающая в себе естественный рельеф с уникальными снежными модулями, предоставила шанс отличиться всем. Влад Хадарин поразил судей своим прокатом в турнире сноубордистов. Россиянин показал блестящий результат, он в итоге второй, уступив только чемпиону Юки Кадано.

Добро пожаловать: Новак Джокович сыграет на турнире в США

Новак Джокович возвращается в США. Сербский теннисист сможет принять участие на US Open в этом году.Формула олимпийского чемпиона: Новости спорта за 31 мартаНасколько спортивный успех зависит от генетики? Непривитый Джокович из-за своей однозначной позиции на ковид-вакцинацию пропустил открытый чемпионат США в прошлом году и два американских турнира серии «Мастерс» в этом. И вот радостные новости для Новака и его болельщиков: Сенат США поддержал отмену введенных из-за коронавируса ограничений, и теперь даже непривитые туристы вновь смогут посещать Соединенные Штаты Америки, а некоторые – в надежде выиграть US Open.

Старейший серфер: 90-летний японец осваивает новые виды спорта

В 80 лет жизнь только начинается. В этом на своем опыте убедился японец Сейчи Сано. До 80 он был занят исключительно ведением своего бизнеса, а затем решил переквалифицироваться в мультирекордсмена в спорте. Он покорил самый высокий пик Японии – Фудзи, а затем профессионально занялся серфингом. Сегодня Сано уже 90 лет, и Книга рекордов Гиннесса признала его самым пожилым серфером на планете Земля. Но и на этом Сейчи не намерен останавливаться, теперь он хочет открыть для себя такое модное направление скалолазания, как боулдеринг.

Новости спорта за 31 марта

Новости спорта за 31 мартаНовости спорта за 31 мартаНовости спорта за 31 мартаНовости спорта за 31 марта

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.