Хачанов сразится с Медведевым в полуфинале турнира в Майами

Российский теннисист Карен Хачанов победил представителя Аргентины Франсиско Черундоло в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мастерс» в Майами. Игра завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу россиянина, передает телеканал «МИР 24».

В полуфинале 26-летний Хачанов сразится с россиянином Даниилом Медведевым, который ранее вышел из четвертьфинала после победы над американцем Кристофером Юбэнксом. Хачанов, как и его будущий соперник, тоже впервые оказался в полуфинале турнира в Майами – ранее он не пробивался дальше третьего круга.

Четыре предыдущих встречи Медведева и Хачанова трижды завершались победой первого.

Напомним, за плечами у Хачанова на этом турнире в Майами победы над греком Стефаносом Циципасом и чехом Иржи Легечкой.

Хачанов сразится с Медведевым в полуфинале турнира в Майами

Хачанов сразится с Медведевым в полуфинале турнира в МайамиХачанов сразится с Медведевым в полуфинале турнира в МайамиХачанов сразится с Медведевым в полуфинале турнира в МайамиХачанов сразится с Медведевым в полуфинале турнира в Майами

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.