Вход на станции БКЛ московского метро будет бесплатным в течение пяти дней

Проезд в Москве по Большой кольцевой линии (БКЛ) метро будет бесплатным в течение пяти дней, сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.

«Мы проделали колоссальную работу – достроили крупнейшее в мире кольцо – и хотим, чтобы каждый пассажир мог оценить его удобство», – написал градоначальник в своем Telegram-канале.

В среду в Москве были запущены последние девять станций БКЛ. В церемонии по видеосвязи принял участие президент Владимир Путин. Глава государства поздравил жителей мегаполиса со стартом движения по новой линии, поблагодарив строителей за ее создание.

Вход на станции БКЛ московского метро будет бесплатным в течение пяти дней

Вход на станции БКЛ московского метро будет бесплатным в течение пяти днейВход на станции БКЛ московского метро будет бесплатным в течение пяти днейВход на станции БКЛ московского метро будет бесплатным в течение пяти днейВход на станции БКЛ московского метро будет бесплатным в течение пяти дней

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.