Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Казахстане

В Алматинской области Казахстана произошло землетрясение магнитудой 4,2. Об этом сообщила сейсмологическая опытно-методическая экспедиция МЧС республики.

Толчки были зафиксированы во вторник в 16:00 по местному времени (13:00 мск). Эпицентр сейсмособытия располагался в 71 км на восток от Алматы, очаг залегал на глубине 25 км.

Ранее 14 февраля, в 05:48 по местному времени (03:48 мск), землетрясение произошло на юге Узбекистана. Магнитуда подземных толчков составила 3,6, говорится в сообщении Центра сейсмопрогностического мониторинга республики. Эпицентр сейсмособытия находился в Дехканабадском районе Кашкадарьинской области. Очаг залегал на глубине 10 километров.

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Казахстане

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в КазахстанеЗемлетрясение магнитудой 4,2 произошло в КазахстанеЗемлетрясение магнитудой 4,2 произошло в КазахстанеЗемлетрясение магнитудой 4,2 произошло в Казахстане

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.