Косторная рассказала о своем диагнозе и не захотела делать операцию в день рождения

Российская фигуристка Алена Косторная рассказала журналистам, какой диагноз ей поставили врачи. По словам спортсменки, через несколько дней ей сделают операцию, передает RT.

«Основной диагноз, по поводу которого предстоит оперироваться, – разрыв суставной губы и еще что-то со сложными названиями», – отметила Косторная.

Тернистый лед:Косторная рассказала о своем диагнозе и не захотела делать операцию в день рожденияРоссийская фигуристка Екатерина Рябова выступит на Играх за сборную Азербайджана

Фигуристка добавила, что, как ей рассказали врачи, по сопутствующим травмам решения нужно будет принимать уже в ходе операции. «Может, все окажется проще, чем кажется сейчас, а может, наоборот, сложнее», – подчеркнула она.

«Единственное, чего мне очень не хотелось бы, – оказаться в больнице 24 августа, в свой день рождения. Поэтому, если до этого дня сделать операцию не получится, буду просить прооперировать меня 25-го», – добавила Косторная.

Напомним, в прошлом сезоне девушка выступила в серии Гран-при, однако в финал соревнований отобраться не сумела. Кроме того, спортсменка сломала кисть левой руки, из-за этого пропустила чемпионат России и не поехала на Олимпиаду-2022 в Китае. Позднее Косторная рассказала, что сломала также правую кисть. В марте стало известно, что спортсменка сменила тренера – она ушла от Этери Тутберидзе к Елене Буяновой.

Ранее стало известно, что фигуристка пропустит начало сезона-2022/23 из-за травмы бедра.

Косторная рассказала о своем диагнозе и не захотела делать операцию в день рождения

Косторная рассказала о своем диагнозе и не захотела делать операцию в день рожденияКосторная рассказала о своем диагнозе и не захотела делать операцию в день рожденияКосторная рассказала о своем диагнозе и не захотела делать операцию в день рождения

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.