Первое фото нового электрического Blazer SS от компании Chevrolet появилось в Сети Уже давно не секрет, что компания Chevrolet активно работает над «озеленением» своей модельной линейки. Одной из ближайших новинок станет электрический внедорожник Blazer, причем доступен он будет в высокопроизводительной комплектации SS.

Еще в начале 2022 года Chevrolet анонсировала появление двух электрических моделей Equinox и Blazer. Первый электрокар уже представили в виде прототипного концепта, новинке положен футуристичный интерьер и новейший дизайн экстерьера.

Что касается Blazer, то информация до недавних пор о нем не раскрывалась. Теперь же General Motors решил приоткрыть завесу тайны.

Полноценный дебют серийной новинки намечен на 2024 год, модель отличается от своего «собрата» с классическим ДВС. Спереди расположилась светодиодная панель освещения, кузов имеет отсылки футуристики, также присутствует подсветка с указанием названии модели. Примечательной деталью стал красный значок «SS», который указывает на спортивный характер. Однако характеристики силовых установок и трансмиссий в компании не раскрыли. Стоит отметить большие колесные диски, по всей вероятности размерностью 22 дюйма.

Предсерийный внедорожник Blazer EV 2024 дебютирует 18 июля, в компании уточнили, что новинка станет действительно революционной, а ее разработка велась с «нуля».

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.