Авиакомпания Red Wings с 17 марта запускает рейсы из Москвы в Анталью

Авиакомпания Red Wings с четверга, 17 марта, начнет летать в турецкую Анталью из аэропорта Домодедово. Рейсы будут осуществляться трижды в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям, говорится в сообщении на сайте перевозчика.

Как отмечается, рейсы будут выполнять на отечественных воздушных судах SSJ 100 вместимостью 100 кресел. Продажи билетов открыты до конца мая.

В небо не по расписаниюАвиакомпания Red Wings с 17 марта запускает рейсы из Москвы в АнтальюПочему задерживаются авиарейсы?

«Самолеты принадлежат российским лизинговым компаниям, зарегистрированы в Авиационном регистре РФ, застрахованы и перестрахованы российскими страховыми компаниями», – подчеркивается в релизе.

Напомним, что в начале марта несколько российских авиакомпаний приостановили практически все международные полеты. Данное решение было принято на фоне санкций стран Запада.

Ранее сегодня стало известно, что Red Wings впервые запускает рейсы из Екатеринбурга в Алматы и Нур-Султан (Казахстан).

Авиакомпания Red Wings с 17 марта запускает рейсы из Москвы в Анталью

Авиакомпания Red Wings с 17 марта запускает рейсы из Москвы в АнтальюАвиакомпания Red Wings с 17 марта запускает рейсы из Москвы в АнтальюАвиакомпания Red Wings с 17 марта запускает рейсы из Москвы в АнтальюАвиакомпания Red Wings с 17 марта запускает рейсы из Москвы в Анталью

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.