Suzuki Baleno 2022 года дебютировал на рынке Индии Новое поколение хэтчбэка представлено официально. Автомобиль получил измененную внешность и иное наполнение интерьера.

На сегодня компания Suzuki взяла курс на модернизацию существующих моделей, а новые проекты пока отложены. Одной из последних новинок стал хэтчбек Suzuki Baleno, доступны в Индии.

Рестайлинг Suzuki Baleno коснулся экстерьера, появилось головное освещение зауженной формы, ДХО, в форме буквы «L», решетка радиатора стала шире, а заднее освещение теперь «затекает» на багажную дверь.

В длину новинка немного стала короче на 5 мм, примерно до 3990 мм, высота достигает 1500 мм, что на 10 мм меньше. Ширина и расстояние между осями остались прежними 1745 и 2520 мм.

В салоне появилась новая передняя панель, которая выглядит более премиальной. Размер тачскрина медиасистемы 7 или 9 дюймов, в зависимости от версии. Мультимедийка поддерживает связь с сервисами от «Андроид» и Apple. В топовых моделях также представлен проекционный дисплей.

Suzuki Baleno приводится в движение 1,2 л мотором в 90 л.с. (113 Нм). В паре работает 5МКПП или роботизированная КПП.
Стоимость обновленного хэтчбека от 635000 рупий или 680000 рублей, что дороже на 36000 рупий по сравнению с дорестайлинговым вариантом.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.