Эксперты назвали интересные автомобили с пробегом стоимостью до 500 тыс. рублей

При выборе автомобиля в условиях ограниченного бюджета большинство покупателей обращает внимание на наиболее раскрученные модели, забывая о машинах, которые не так популярны. Эксперты перечислили пять моделей машин стоимостью до 500 тыс. рублей, на которые стоит обратить внимание, сообщает «Российская газета».

«Машина будет приносить вам радость, а не кормить автосервисы»Эксперты назвали интересные автомобили с пробегом стоимостью до 500 тыс. рублейКакие подвохи могут ждать водителей в автосервисах и как избежать лишних трат?По мнению специалистов, прежде всего стоит приглядеться к Skoda Roomster. Этот практичный, но не слишком популярный автомобиль обладает специфическим дизайном и часто предлагается к покупке в неплохом состоянии за приемлемые деньги. К его плюсам эксперты относят просторный салон с высокой крышей, недорогое обслуживание и надежные узлы и агрегаты.

Еще один интересный автомобиль – Hyundai i20, модель пришла на смену популярному в России хэтчбеку Getz. Владельцами подобных автомобилей зачастую являются женщины, поэтому на «вторичке» много предложений машин в достойном состоянии с небольшим пробегом.

На заметку можно взять и компактный японский кроссовер Suzuki Ignis второго поколения. Автомобиль обладает достаточно скромными размерами, но имеет клиренс в 175 мм, высокую посадку и просторен внутри, превосходя сопоставимые легковушки B- и C-классов.

Эксперты отмечают, что в списке незаслуженно забытых моделей оказался и Peugeot 307 (307 SW), производившийся до 2008 года. Таких машин на рынке осталось немного, но они ценятся за надежный мотор, французскую сборку и крепкий кузов, на который производитель давал 12-летнюю гарантию.

Замыкает пятерку интересных автомобилей в указанном ценовом диапазоне седан Hyundai Sonata четвертого поколения. В рамки бюджета попадают автомобили сборки Таганрогского автозавода («ТагАЗ»). Достоинства машины – просторный салон, хорошая комплектация, а также приличный уровень комфорта.

Ранее стало известно, что водителям автомобилей в России, для которых техосмотр остался обязательным, с 1 марта 2022 года будет грозить новый штраф в размере двух тысяч рублей. Он будет выписываться не чаще одного раза в сутки для тех, кто передвигается на транспортном средстве с очевидной технической неисправностью.

Эксперты назвали интересные автомобили с пробегом стоимостью до 500 тыс. рублей

Эксперты назвали интересные автомобили с пробегом стоимостью до 500 тыс. рублейЭксперты назвали интересные автомобили с пробегом стоимостью до 500 тыс. рублейЭксперты назвали интересные автомобили с пробегом стоимостью до 500 тыс. рублейЭксперты назвали интересные автомобили с пробегом стоимостью до 500 тыс. рублей

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.