LADA Niva Travel доступна для покупки в новом специсполнении BLACK 1 февраля 2022 года компания «АвтоВАЗ» объявила о начале продаж новой версии внедорожника LADA Niva Travel в «черной» комплектации.

Начальный ценник на Lada Niva Travel BLACK стартует с 972900 рублей, ранее такая версия была доступна для моделей XRay Cross, Vesta Cross и Vesta SW Cross и стандартной «Нивы Легенд».

Внедорожник с приставкой BLACK основан на комплектации Comfort, в списке числится подогрев кресел, перчаточный ящик с охлаждением. Дополнительно в перечнь включили складной ключ от зажигания, диски из легких сплавов в 16 дюймов, защитный колпак запасного колеса в одном цвете с кузовом.

Диски колес окрашены в темный цвет. Кроме того, новую комплектацию отличает темная обивка потолка в салоне и специальные шильдики «BLACK» на кузове и передних креслах.

В подкапотном пространстве установлен 1,7 л мотор в 80 л.с. Пару составит 5-ти ступенчатая МКПП. Привод постоянный полный.

LADA Niva Travel доступна для покупки в новом специсполнении BLACK 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.