В Сети раскрыли подробности о совершенно новом семиместном кроссе Renault Renault Koleos получит преемника, в виде семиместной модели из сегмента SUV.

В основе новинки будет лежать платформа от СП Renault-Nissan-Mitsubishi. Данная архитектура поддерживает разработку автомобилей из сегмента С и D. «Тележку» планируют использовать для различных моделей от Nissan, Mitsubishi и Renault, поделились в представительстве Renault-Nissan-Mitsubishi по совместной стратегии и развития брендов.

Само название архитектуры не раскрывается, одна из версий звучит так, что платформа будет использоваться от Renault Austral, но адаптированная под удлиненную колесную базу. По другой версии, шасси принадлежит будущему Nissan X-Trai, премьера которого намечена на 2023 год.

Также пока держится в секрете название новинки и ее технические особенности. Инсайдеры предполагаеют, что называться кроссовер будет Espace или Grand Austral.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.