Маску в Twitter посоветовали выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США

Американский миллиардер Илон Маск подверг критике главу Белого дома Джо Байдена. Недовольство предпринимателя вызвали слова президента об электромобилях. Подписчики Маска в Twitter живо отреагировали на его пост.

Беспилотники на дорогах МосквыМаску в Twitter посоветовали выдвинуть свою кандидатуру на пост президента СШАКак будут работать такси без водителей?

В своем твите глава Tesla предположил, что Байден «держит американцев за дурачков». По его мнению, глава государства «марионетка в человеческом облике». В результате миллиардер получил свыше тысячи отзывов на это сообщение. Большинство пользователей призвало его занять пост президента Америки.

«Было бы круто увидеть тебя во главе США», – отметил один из юзеров.

Ранее Байден в соцсетях написал, что положительно оценивает уровень развития электромобилестроения в стране. Он похвалил некоторых производителей, однако ни слова не написал про Маска и его Tesla.

Маску в Twitter посоветовали выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США

Маску в Twitter посоветовали выдвинуть свою кандидатуру на пост президента СШАМаску в Twitter посоветовали выдвинуть свою кандидатуру на пост президента СШАМаску в Twitter посоветовали выдвинуть свою кандидатуру на пост президента СШАМаску в Twitter посоветовали выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.