ТОП-5 бюджетных кроссоверов для российских дорог возглавил LADA Niva Legend Бюджетными автомобилями на сегодня считаются модели стоимость до 1 500 000 рублей. При этом, покупая внедорожник, россияне планируют получить вездепроходимую машину по российским дорогам.

ТОП-5 наиболее дешевых автомобилей с внедорожным потенциалом составили специалисты журнала «Профиль».

На первом месте ожидаемо находится российская «Лада Нива». Модель стоит сегодня от 693900 рублей. Все версии укладываются в обозначенный бюджет. В плюсах внедорожника полный привод, раздатка и высокая проходимость. Из минусов можно назвать пониженный комфорт.

УАЗ «Хантер» расположился на второй строчке, со стоимостью 1 007000 рублей. Для любителей экстремальный езды подойдет экспедиционная модель от 1 247000 рублей. Последняя, кроме повышенной проходимости, включает допооборудование для комфортных поездок.

Chery Tiggo 4 с минимальной ценой от 1 139000 рублей находится на третьей строчке. Модель имеет более современную внешность, по сравнению с двумя российскими указанными выше. При этом характеристики по технической части базовых моделей немного отстают.

На четвертую строчку эксперты поместили Renault Duster, стоимость внедорожника начинается от 1 147000 рулей. В базовой версии авто оснащается передним приводом. Французский «Дастер» давно полюбился российским покупателям и является одной из самых продаваемых моделей «Рено».

ТОП-5 замыкает Nissan Terrano, автомобили 2021 модельного года стоят от 1 235000 рублей. В бюджет также впишутся комплектации Elegance и Elegance Plus. «Террано» основан на тех же узлах, что и «Дастер».

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.