«Игра в кино»: три киномана вспомнят все про «гиганта мысли»

Лучшей экранизацией романа Ильфа и Петрова «12 стульев» многие считают культовый фильм Леонида Гайдая 1971 года. Хотя руководство Госкино назвало сценарий монотонным и не смешным. На роль Остапа Бендера режиссер пробовал более 200 актеров, пока на площадке не появился малоизвестный Арчил Гомиашвили.

Тайны романа «12 стульев»«Игра в кино»: три киномана вспомнят все про «гиганта мысли»как на самом деле было написано легендарное сатирическое произведение?Музыкант Роман Барсуков считает себя ценителем отечественного кино. Его очаровательные соперницы телеведущая Мария Златорунская и помощник судьи Инна Калиновская также влюблены в кино. Все обладают хорошей реакцией, чтобы быстрее нажимать на кнопки и давать правильные ответы.

Смотрите шоу «Игра в кино» на телеканале «МИР».

«Игра в кино»: три киномана вспомнят все про «гиганта мысли»

«Игра в кино»: три киномана вспомнят все про «гиганта мысли»«Игра в кино»: три киномана вспомнят все про «гиганта мысли»«Игра в кино»: три киномана вспомнят все про «гиганта мысли»«Игра в кино»: три киномана вспомнят все про «гиганта мысли»

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.