СМИ: «Зенит» оштрафует нападающего Азмуна за подписание контракта с «Байером»

Руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» приняло решение оштрафовать иранского нападающего Сердара Азмуна, который подписал контракт с леверкузенским «Байером». Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Паспорт фаната:СМИ: «Зенит» оштрафует нападающего Азмуна за подписание контракта с «Байером»Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?Форвард петербуржцев подписал контракт с немецкой командой днем ранее, его соглашение с клубом должно будет вступить в силу в сезоне 2022/23. Оно рассчитано до 2027 года.

По информации собеседника «Чемпионата», футболист улетел на переговоры в Германию с представителями «Байера», не поставив в известность тренерский штаб «Зенита». Игрок будет оштрафован на основании нарушения медицинского протокола клуба. Кроме того, Азмун может быть переведен в дубль.

Ранее главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин ответил на вопрос о возможности вызова нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы в национальную команду. Наставник сборной считает, что футболист должен играть и тренироваться.

СМИ: «Зенит» оштрафует нападающего Азмуна за подписание контракта с «Байером»

СМИ: «Зенит» оштрафует нападающего Азмуна за подписание контракта с «Байером»СМИ: «Зенит» оштрафует нападающего Азмуна за подписание контракта с «Байером»СМИ: «Зенит» оштрафует нападающего Азмуна за подписание контракта с «Байером»СМИ: «Зенит» оштрафует нападающего Азмуна за подписание контракта с «Байером»

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.