Состояние Глеба Панфилова после инсульта прокомментировал директор «Ленкома»

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер рассказал о состоянии народного артиста РСФСР, режиссера Глеба Панфилова.

«Состояние удовлетворительное, он понимает, что ему говорят, он пишет. Рядом находится его сын, который специально прилетел, чтобы быть рядом с отцом», – рассказал Варшавер и добавил, что у режиссера случился инсульт, но не сильный.

Инна ЧуриковаСостояние Глеба Панфилова после инсульта прокомментировал директор «Ленкома»Хочешь быть счастливым – люби

Директор театра также выразил надежду на то, что Панфилов скоро поправится и вернется в «Ленком», сообщают «Известия».

Панфилова госпитализировали с инсультом 11 мая. Сначала его доставили в реанимацию Одинцовской больницы, а затем перевели в Институт имени Склифосовского, отмечает «360».

Глеб Панфилов является лауреатом Международного кинофестиваля в Локарно, Венецианского и Московского международного кинофестивалей, обладателем премии «Ника» и «Золотой орел». Он создал такие картины, как «Прошу слова», «Тема», «Прошлым летом в Чулимске», «Васса», «Иван Денисович».

Состояние Глеба Панфилова после инсульта прокомментировал директор «Ленкома»

Состояние Глеба Панфилова после инсульта прокомментировал директор «Ленкома»Состояние Глеба Панфилова после инсульта прокомментировал директор «Ленкома»Состояние Глеба Панфилова после инсульта прокомментировал директор «Ленкома»Состояние Глеба Панфилова после инсульта прокомментировал директор «Ленкома»

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.