Пожар охватил шесть тысяч квадратных метров покрасочного цеха в Тольятти

На предприятии «Феррони-Тольятти» по производству дверей и огон горит покрасочный цех. Площадь пожара достигла шести тысяч квадратных метров, часть крыши здания рухнула, сообщает ТАСС.

В экстренных службах отметили, что погибших и пострадавших нет. Эвакуированы 15 человек. Пожару присвоен третий (повышенный) номер сложности.

Сигнал о возгорании поступил в 22:22 по местному времени (21:22 мск). Пожар возник на предприятии, расположенном на Поволжском шоссе, 3. Изначально площадь возгорания составляла тысячу квадратных метров. К тушению пожара привлечены 72 человека и 23 единицы техники.

Сегодня в центре Москвы произошел пожар. На стройке недалеко от гостиницы «Интерконтиненталь» на Тверской улице загорелся утеплитель. Накануне спасатели потушили крупный пожар на складе автомобильных покрышек в подмосковном Дзержинском, его площадь составила 2 500 квадратных метров.

Пожар охватил шесть тысяч квадратных метров покрасочного цеха в Тольятти

Пожар охватил шесть тысяч квадратных метров покрасочного цеха в ТольяттиПожар охватил шесть тысяч квадратных метров покрасочного цеха в ТольяттиПожар охватил шесть тысяч квадратных метров покрасочного цеха в ТольяттиПожар охватил шесть тысяч квадратных метров покрасочного цеха в Тольятти

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.