Mercedes влетел в подземный переход в Челябинске, пострадали три человека

В Челябинске ночью в субботу водитель на Mercedes врезался в ограждение, после чего автомобиль опрокинулся в подземный переход, пострадали три человека, сообщило городское управление ГИБДД.

Сообщается, что ДТП в Челябинске произошло 13 мая в 02:20 (00:20 мск) в районе дома 168 по проспекту Победы.

«Водитель, мужчина 1998 года рождения, управляя автомобилем Mercedes, совершил наезд на металлическое ограждение с последующим опрокидыванием автомобиля в подземный переход. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля и пассажиры – мужчина 2000 года рождения и мужчина 2003 года рождения», – уточнили в полиции.

Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее стало известно, что в Сочи девушка на спорткаре Lamborghini не справилась с управлением и врезалась в дерево. К счастью во время инцидента никто не пострадал.

Mercedes влетел в подземный переход в Челябинске, пострадали три человека

Mercedes влетел в подземный переход в Челябинске, пострадали три человекаMercedes влетел в подземный переход в Челябинске, пострадали три человекаMercedes влетел в подземный переход в Челябинске, пострадали три человекаMercedes влетел в подземный переход в Челябинске, пострадали три человека

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.