Несколько недель назад инсайдеры заявили о создании инженерами концерна «АвтоВАЗ» версии Lada Granta с 16-ти клапанным мотором мощностью 120 лошадиных сил. По сообщениям журналистов, несколько таких автомобилей уже были собраны и отправлены на испытания в качестве опытных образцов.

Недавно в сети появились первые снимки, предоставленные одним из инсайдерских пабликов. Сообщается, что администратор этого сообщества сам является сотрудником завода «АвтоВАЗ» в Тольятти, поэтому регулярно предоставляет свежую и актуальную информацию.

По его словам, собранные в качестве опытных образцов автомобили уже проходят тестирование. В случае успеха, на мощностях компании Lada Sport, которая является дочерним предприятием концерна, может начаться серийная сборка таких моделей.

На опубликованных снимках можно рассмотреть дверные карты, багажник и несколько внутренних элементов интерьера. Пока не ясно, когда именно следует ожидать презентацию этого автомобиля для широкой общественности.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.