Подмосковье признали лучшим в России по цифровизации услуг ЖКХ

В Красноярске подвели итоги премии «Умный город». Первое место в номинации «Коммунальное хозяйство» заняло Подмосковье. Как пишет портал «360», в основу оценки легло много факторов, в числе которых – упрощение подключения к газу, электричеству, отоплению, создание комфортных онлайн-сервисов для жителей и не только.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что «цифра» позволяет забыть о бумажной волоките.

«В XXI веке цифровизация – необходимость, а не дань моде. С ее помощью решается множество задач на производствах, в государственных структурах, бизнесе, быту», – сказал глава региона.

Губернатор добавил, что цифровые возможности активно используют в Московской области. Это позволяет создавать удобные онлайн-сервисы для жителей. Такой подход приводит к сокращению очередей и избавляет от лишней волокиты с бумажными документами.

Подмосковье признали лучшим в России по цифровизации услуг ЖКХ

Подмосковье признали лучшим в России по цифровизации услуг ЖКХПодмосковье признали лучшим в России по цифровизации услуг ЖКХПодмосковье признали лучшим в России по цифровизации услуг ЖКХПодмосковье признали лучшим в России по цифровизации услуг ЖКХ

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.