«Джон Уик 4» возглавил кинопрокат в России и СНГ третьи выходные подряд

Боевик Чада Стэтхелски «Джон Уик – 4» возглавил кинопрокат в России и СНГ третьи выходные подряд. Фильм собрал 92,4 млн рублей (всего – 798 млн рублей).

Премьера «Джона Уика – 4» состоялась 23 марта. За первый уик-энд проката в России и СНГ картина заработала 348 миллионов рублей, помимо этого, блокбастер показал лучшую среднюю заполняемость – 27 зрителей на сеанс.Ужинал с Лайзой Миннелли и сыграл юнкера в 38«Джон Уик 4» возглавил кинопрокат в России и СНГ третьи выходные подрядВ каком фильме Никиты Михалкова Олег Меньшиков наотрез отказывался играть и что известно о его избраннице?Фильм рассказывает о бывшем киллере, который решает вернуться к старой профессии, чтобы отомстить за убийство щенка, оставшегося у него после смерти жены. Однако месть быстро перерастает в открытую войну против секретной организации, управляющей наемниками по всему миру. Главную роль, как и в предыдущих частях, исполнил Киану Ривз.

Второй результат по сборам на прошедших выходных у романтической комедии Роджера Камбла «Мое прекрасное несчастье» – 44,6 млн рублей. На третьем месте оказалась еще одна новинка проката – фильм Мартина Бурбулона «Три мушкетера: Д’Артаньян» с Венсаном Касселем. На своих первых выходных картина собрала 41,8 млн рублей.

В пятерку также вошли мультфильм «Коты Эрмитажа» – 28 млн рублей и комедия Аарона Хорвата и Майкла Джеленика «Братья Супер Марио в кино» – 27 млн руб. В общей сложности выручка российских кинотеатров России составила около 335–340 млн рублей, сообщается на сайте kinobusiness.ru.

«Джон Уик 4» возглавил кинопрокат в России и СНГ третьи выходные подряд

«Джон Уик 4» возглавил кинопрокат в России и СНГ третьи выходные подряд«Джон Уик 4» возглавил кинопрокат в России и СНГ третьи выходные подряд«Джон Уик 4» возглавил кинопрокат в России и СНГ третьи выходные подряд«Джон Уик 4» возглавил кинопрокат в России и СНГ третьи выходные подряд

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.