Туриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в Таиланде

Туриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в Таиланде. Он нападал на людей, вторгался на территории отелей и ресторанов, а также уничтожал попадавшееся ему имущество.

После того, как мужчину задержали, он пообещал возместить все убытки.Российские туристы выбирают Армению и КыргызстанТуриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в ТаиландеВ чем причины роста популярности этих направлений?Инцидент произошел на пляже Хаад Рин. В воскресенье вечером в полицию поступило сообщение о том, что турист «сходит с ума», преследуя местных жителей и нападая на них. При приближении полицейских турист спрыгнул с пирса и сел на скалу в море. Он энергично размахивал руками и кричал на своем языке. Очевидцам удалось снять инцидент на видео. Там слышно, что турист кричит: «потому что это счастье, любовь, радость и благодать!»

На пляж изначально мужчина пришел с двумя подругами, которые впоследствии вместе с сотрудниками полиции пытались уговорить его выйти из моря и ответить за свои действия. Арестованный позже сказал, что «пришел в бешенство» после того, как «выпил много пива и выкурил много каннабиса». Он пообещал взять на себя ответственность и возместить убытки, сообщает тайский телеканал CH3.

Ранее сообщалось, что семерых россиян задержали по подозрению в поджоге леса в Турции. Представитель генконсульства посетил граждан России, разъяснив им суть обвинений и правовые вопросы предстоящего разбирательства.

Туриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в Таиланде

Туриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в ТаиландеТуриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в ТаиландеТуриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в ТаиландеТуриста из Казахстана арестовали за беспорядки на пляже в Таиланде

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.