Синоптики предупредили о сильном ветре, дожде и граде на Кубани

В Краснодарском крае, по прогнозам синоптиков, в ближайшее время ожидаются сильные дожди с ветром, град, мокрый снег и высокая вероятность выхода рек из берегов, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по региону.

Лед тронулсяСиноптики предупредили о сильном ветре, дожде и граде на КубаниКакие регионы России наиболее подвержены затоплению?

Уточняется, что комплекс опасных метеоявлений будет наблюдаться на Кубани вечером и до конца суток 28 марта, а также 29-го, 30 марта, а также в первой половине 31 марта.

На фоне непогоды в нескольких районах Краснодарского края, а также вдоль побережья Геленджика и Туапсе повысится риск выхода рек из берегов. Налипание мокрого снега прогнозируется в горных районах региона до 31 марта.

Напомним, что сложная ситуация с паводками в Центральной России сложилась на федеральной трассе «Волга», на одном из участков размыло грунт. Затоплены мосты и дороги, вода стоит во дворах и на дачных участках. А на Урале, где снег только начал таять, спасатели пытаются предотвратить затопления.

Синоптики предупредили о сильном ветре, дожде и граде на Кубани

Синоптики предупредили о сильном ветре, дожде и граде на КубаниСиноптики предупредили о сильном ветре, дожде и граде на КубаниСиноптики предупредили о сильном ветре, дожде и граде на КубаниСиноптики предупредили о сильном ветре, дожде и граде на Кубани

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.