Двое полицейских получили ранения во время нападения на пост ДПС в Северной Осетии

Два сотрудника полиции получили ранения при нападении на пост ДПС на границе Ингушетии и Северной Осетии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по Северной Осетии.

«27 марта 2023 года примерно в 23:25 неизвестные лица, используя огнестрельное оружие неустановленного образца, совершили нападение на пост полиции, расположенный на территории РСО – Алания на пересечении автодорог Назрань-Кантышево и Малгобек-Майское, где находились сотрудники полиции. В результате два сотрудника полиции получили огнестрельные ранения различной степени тяжести и были госпитализированы», – отметили в ведомстве.

Отмечается, что один сотрудник полиции получил ранение в ногу, второй – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб ног.

По факту нападения было было возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Прокуратура Северной Осетии взяла на контроль ход расследования.

«Лица, совершившие нападение, объявлены в розыск. На место происшествия выезжал прокурор Республики Северная Осетия – Алания Александр Морозов», – резюмировали в надзорном ведомстве.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Республике Северная Осетия-Алания Валерию Устову представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Ранее вооруженный грабитель вынес из офиса банка «Левобережный» в Новосибирске более шести миллионов рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Двое полицейских получили ранения во время нападения на пост ДПС в Северной Осетии

Двое полицейских получили ранения во время нападения на пост ДПС в Северной ОсетииДвое полицейских получили ранения во время нападения на пост ДПС в Северной ОсетииДвое полицейских получили ранения во время нападения на пост ДПС в Северной ОсетииДвое полицейских получили ранения во время нападения на пост ДПС в Северной Осетии

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.