Пожар в жилом доме начала ХХ века в центре Москвы потушен

Пожар в жилом пятиэтажном доме постройки начала ХХ века в центре Москвы ликвидирован на площади 170 кв. метров, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

«Объявлена ликвидация пожара на площади 170 кв. метров», – сообщил собеседник агентства.

Их службаПожар в жилом доме начала ХХ века в центре Москвы потушенИ пожароопасна, и труднаОн уточнил, что в настоящее время предпринимаются меры по расселению людей из пострадавшего от огня подъезда.

Пожар в жилом доме в Шмитовском проезде возник вечером в понедельник в квартире на четвертом этаже. Впоследствии пламя распространилось на лестничные клетки. Открытое горение удалось ликвидировать к 17:31 мск, спасены девять человек. За медицинской помощью обратилось два человека, один из них был направлен в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, второй от госпитализации отказался.

Ранее стало известно, что в трех регионах России введен особый противопожарный режим, который предполагает полный запрет на посещение лесов и въезд в них техники.

Пожар в жилом доме начала ХХ века в центре Москвы потушен

Пожар в жилом доме начала ХХ века в центре Москвы потушенПожар в жилом доме начала ХХ века в центре Москвы потушенПожар в жилом доме начала ХХ века в центре Москвы потушенПожар в жилом доме начала ХХ века в центре Москвы потушен

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.