Песков: Путин в послании даст оценку ситуации в экономике и видение того, как будем двигаться вперед

Президент России Владимир Путин всегда держит в фокусе внимания вопросы социально-экономического развития страны и поддержки граждан, подчеркнул пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во вторник в эфире Первого канала.

Отвечая на вопрос о возможных темах послания президента Федеральному собранию 21 февраля, Песков отметил, что Путин даст оценку ситуации в экономике и видение того, как страна будет двигаться вперед. Пресс-секретарь президента напомнил также, что забота о народе и его сбережение является главным приоритетом властей.

По словам Пескова, послание Владимира Путина Федеральному собранию, как ожидается, по длительности составит минимум час. Пресс-секретарь также выразил уверенность, что текст послания будут внимательно изучать и обсуждать во всем мире.

Песков: Путин в послании даст оценку ситуации в экономике и видение того, как будем двигаться вперед

Песков: Путин в послании даст оценку ситуации в экономике и видение того, как будем двигаться впередПесков: Путин в послании даст оценку ситуации в экономике и видение того, как будем двигаться впередПесков: Путин в послании даст оценку ситуации в экономике и видение того, как будем двигаться впередПесков: Путин в послании даст оценку ситуации в экономике и видение того, как будем двигаться вперед

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.