В Подмосковье росгвардейцы спасли подростка, упавшего с моста в реку Волгу. Помощь мальчику оказали сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области.

Профессия криминалистСотрудники Росгвардии спасли упавшего с моста в реку Волгу подросткаРасследовать убийства — их работаИнцидент произошел, когда велось патрулирование территории городского округа. Об этом сообщает пресс-служба Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации. На помощь звал молодой человек. Он размахивал руками и указывал в сторону моста.

На него обратили внимание прапорщик полиции Дмитрий Бакин и старший сержант полиции Михаил Малышев. Сотрудники Росгвардии остановились, чтобы выяснить, нужна ли прохожему помощь. Тот сообщил стражам порядка, что заметил подростка, падающего с моста в воду.

Росгвардейцы среагировали оперативно. Они вытащили подростка из ледяной воды на берег и оказали ему доврачебную помощь. После этого они доставили мальчика в медицинское учреждение. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В конце января сотрудники Росгвардии спасли женщину с инсультом во Владикавказе. Стражи порядка следили за дыханием и пульсом прихожанки, а также за тем, чтобы она не замерзла. Прибывшие врачи диагностировали инсульт, пострадавшую доставили в больницу.

Сотрудники Росгвардии спасли упавшего с моста в реку Волгу подростка

Сотрудники Росгвардии спасли упавшего с моста в реку Волгу подросткаСотрудники Росгвардии спасли упавшего с моста в реку Волгу подросткаСотрудники Росгвардии спасли упавшего с моста в реку Волгу подросткаСотрудники Росгвардии спасли упавшего с моста в реку Волгу подростка

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.