Три человека погибли при пожаре в деревянном вагончике в Биробиджане

Три человека погибли при пожаре в деревянном вагончике в Биробиджане, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу территориального управления МЧС.

«Трое погибших. Характеристика объекта – вагончик деревянный, восемь на три метра, обшит утеплителем и железом, не электрифицирован, отопления нет», – заявили в ведомстве.

Отмечается, что на момент прибытия на место пожара первых расчетов вагончик догорал. Трех погибших обнаружили при разборе конструкций.

По данному факту пожарный надзор и следственные органы начали расследование.

В среду вечером в городском округе Красногорске, в поселке Нахабино загорелся склад с вторсырьем пластика. При происшествии никто не пострадал. По последним данным, пожарные ликвидировали открытое горение.

Три человека погибли при пожаре в деревянном вагончике в Биробиджане

Три человека погибли при пожаре в деревянном вагончике в БиробиджанеТри человека погибли при пожаре в деревянном вагончике в БиробиджанеТри человека погибли при пожаре в деревянном вагончике в БиробиджанеТри человека погибли при пожаре в деревянном вагончике в Биробиджане

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.