Трое детей погибли в пожаре на Кубани

Трое малолетних детей погибли при пожаре в частном доме в поселке Октябрьском Краснодарского края, сообщает региональное Следственное управление СКР.

Как не допустить пожара при использовании новогодних гирляндТрое детей погибли в пожаре на КубаниСоветы эксперта

По данным следствия, частный жилой дом в поселке Октябрьском Курганинского района, в котором проживала многодетная семья, загорелся в воскресенье утром. Пожарных вызвали соседи. В ликвидации огня участвовали 15 сотрудников МЧС и шесть единиц спецтехники.

После того, как пожарные ликвидировали возгорание, в доме были обнаружены тела трех малолетних детей. Их мать, а также ее дочери 7 и 12 лет госпитализированы.

По факту пожара возбуждено уголовное дело.

Ранее прохожий спас ребенка из горящей квартиры в Махачкале. Увидев ребенка в дыму, мужчина взобрался на третий этаж по оконным решеткам.

Трое детей погибли в пожаре на Кубани

Трое детей погибли в пожаре на КубаниТрое детей погибли в пожаре на КубаниТрое детей погибли в пожаре на КубаниТрое детей погибли в пожаре на Кубани

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.