Устроивший резню в Париже госпитализирован после применения оружия полицейскими

На Северном вокзале Парижа неизвестный напал на прохожих с ножом. Его обезвредили сотрудники полиции, для этого им пришлось стрелять, передает телеканал «МИР 24».

Для нападения преступник выбрал утренний час пик, когда на вокзале много людей. Пострадали по меньшей мере шесть человек, в том числе сотрудник полиции. Работу вокзала остановили, территорию оцепили. Нападавший получил ранение в грудь, с места преступления его доставили в реанимацию. Сообщается, что состояние мужчины крайне тяжелое. Мотивы преступления пока неизвестны.

Устроивший резню в Париже госпитализирован после применения оружия полицейскими

Устроивший резню в Париже госпитализирован после применения оружия полицейскимиУстроивший резню в Париже госпитализирован после применения оружия полицейскимиУстроивший резню в Париже госпитализирован после применения оружия полицейскимиУстроивший резню в Париже госпитализирован после применения оружия полицейскими

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.