Как переход на единый ПТС повлияет на авторынок стран ЕАЭС? Комментарий эксперта

Для автомобилей, выпущенных в ЕАЭС, регистрация возможна только по электронным паспортам транспортных средств. Чем цифровой ПТС отличается от старого бумажного варианта, почему возникла необходимость в электронной версии документа, в чем ее преимущества для простого автомобилиста и как это нововведение отражается на союзном авторынке, телеканалу «МИР 24» рассказал член Коллегии (министр) по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Виктор Назаренко.

Как переход на единый ПТС повлияет на авторынок стран ЕАЭС? Комментарий эксперта

Как переход на единый ПТС повлияет на авторынок стран ЕАЭС? Комментарий экспертаКак переход на единый ПТС повлияет на авторынок стран ЕАЭС? Комментарий экспертаКак переход на единый ПТС повлияет на авторынок стран ЕАЭС? Комментарий экспертаКак переход на единый ПТС повлияет на авторынок стран ЕАЭС? Комментарий эксперта

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.