Завод по производству автокомпонентов открылся в Москве

Москва поддержит отечественный автопром. В Западном Бирюлеве открылся новый завод по производству автокомпонентов, передает «МИР 24».Возрожденный «Москвич» и новые технологии: Завод по производству автокомпонентов открылся в МосквеКак будет развиваться российский автопром?

Для него столичные власти выделили земельный участок в три с лишним гектара. На производстве создано более 200 рабочих мест. Предприятие может выпускать более 150 видов штампованных деталей. При этом используется только российское сырье.

Всего в год завод будет производить до 12 миллионов деталей. В следующем году производственные мощности планируется загрузить до 70% за счет контрактов с АвтоВАЗом и с иностранными заказчиками. В перспективе продукцию может использовать и московский завод «Москвич».

Завод по производству автокомпонентов открылся в Москве

Завод по производству автокомпонентов открылся в МосквеЗавод по производству автокомпонентов открылся в МосквеЗавод по производству автокомпонентов открылся в МосквеЗавод по производству автокомпонентов открылся в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.