Банк России повысил курсы доллара и евро на выходные и понедельник

Центробанк России установил официальные курсы валют на выходные и понедельник 17 – 19 декабря, говорится в сообщении на сайте регулятора.

Без лишних конвертацийБанк России повысил курсы доллара и евро на выходные и понедельникПочему рубль становится ключевой валютой расчетов стран ЕАЭС?

Как отмечается, курс доллара по сравнению с предыдущим показателем увеличился на 30,63 копейки – до 64,6078 рубля. Что касается европейской валюты, то ее курс вырос на 33,28 копейки – до 68,7798 рубля. Напомним, Банк России устанавливает официальные курсы валют в рабочие дни, используя рыночные курсы Мосбиржи.

Ранее в пятницу совет директоров регулятора принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 7,5% годовых.

Банк России повысил курсы доллара и евро на выходные и понедельник

Банк России повысил курсы доллара и евро на выходные и понедельникБанк России повысил курсы доллара и евро на выходные и понедельникБанк России повысил курсы доллара и евро на выходные и понедельникБанк России повысил курсы доллара и евро на выходные и понедельник

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.