Самый универсальный автомобиль для России назвали соотечественники Опрос по теме провели эксперты «Авито.Авто», свое мнение выразили 6000 российских жителей.

Наиболее универсальным для России посчитали автомобиль из сегмента кроссоверов и внедорожников. Такой ответ дали 31% респондентов. Седан выбрали 22% россиян.

Из числа тех, кто высказался за SUV-сегмент 52% назвали предпочитаемый мотор мощностью от 150 до 199 л.с. Также для 49% оказалась важной именно автоматическая КПП.

Из оттенков самыми приемлемыми оказались серебристый и черный, эти цвета набрали по 26 и 24% соответственно. Также 21% набрал белый цвет.

Из типов двигателей первенство взял бензиновый мотор — 52%. Гибрид выбрали 28% опрошенных, дизель предпочтителен для 12% респондентов. Менее привлекательными для россиян стали электрокары и машины с ГБО.

Участники опроса также отметили важность недорогого обслуживания ТС и вместительный багажник.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.