Российские автогонщики борются за титул чемпиона по ралли-рейдам

В Ульяновской области проходит шестой этап чемпионата России по ралли. Начались заезды внедорожной серии «Холмы России» – баха «Засечная черта». Среди лидеров этапа – команда «Подмосковье», друзья телеканала «МИР 24». На машинах коллектива есть и эмблема МТРК «Мир».

Пока погода в области радует участников. Небольшое количество снега существенно облегчает задачу пилотам внедорожников. Мороз и солнце дарят хорошее новогоднее настроение, при котором хочется забыть о трудностях гонки и рассказать о ней весело.

«Погода замечательная, компания тоже. Сбились немного, поискали елочку к Новому году, но вовремя опомнились, вернулись на трассу. Еще пара кругов – и Деда Мороза встретим, и серого волка, и Красную Шапочку», – шутит пилот команды «Подмосковье» Антон Мельников.

Антон Мельников – давний лидер подмосковной команды, мастер спорта по ралли. На его счету – множество престижных трофеев международного автоспорта. В активе гонщика – победы в ралли-рейде «Шелковый путь», в Кубке и чемпионате России. В 2012 году спортсмена признали лучшим новичком легендарного ралли-марафона «Дакар».

Ранее ралли по бездорожью устроили в Беларуси. В гонке приняли участие белорусские и российские спортсмены на машинах, мото- и квадроциклах.

Российские автогонщики борются за титул чемпиона по ралли-рейдам

Российские автогонщики борются за титул чемпиона по ралли-рейдамРоссийские автогонщики борются за титул чемпиона по ралли-рейдамРоссийские автогонщики борются за титул чемпиона по ралли-рейдамРоссийские автогонщики борются за титул чемпиона по ралли-рейдам

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.