В Совете Федерации открылась выставка к Международному дню инвалидов

Выставка «Россия – мир неограниченных возможностей» открылась в стенах Совета Федерации. Ее приурочили к Международному дню инвалидов, передает «МИР 24».

В экспозиции представлено творчество художников с ограниченными возможностями. Участие приняли мастера из 35 регионов страны. Картины выполнены в разных стилях и техниках, а вот тема одна – красота родного края.

Выставка в Совете Федерации проводится третий год. Далее тематическая экспозиция отправится в «Русские дома» в Казахстане, Армении и Узбекистане.

В Совете Федерации открылась выставка к Международному дню инвалидов

В Совете Федерации открылась выставка к Международному дню инвалидовВ Совете Федерации открылась выставка к Международному дню инвалидовВ Совете Федерации открылась выставка к Международному дню инвалидовВ Совете Федерации открылась выставка к Международному дню инвалидов

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.