Будущее вертолетной отрасли обсуждают на форуме в Москве

Обновление парка и безопасность полетов обсуждают в Москве на XIII Вертолетном форуме.Полет нормальный:Будущее вертолетной отрасли обсуждают на форуме в МосквеНеобходимы ли пилотам данные систем GPS?Здесь собрались производители, поставщики комплектующих и компании, которые имеют в своем парке вертолеты. Импортозамещение и в этой отрасли. Российских машин в будущем будет больше. Отечественные заводы готовы закрыть потребности рынка. Уже наладили производство новых вертолетов МИ-171АЗ и МИ-8АМТ для нефтегазового сектора. «Нынешнее время – это время для того, чтобы вертолетная индустрия получила мощный импульс развития. Говорю применительно к тому, что у нас пока нет серийного производства легких многоцелевых самолетов. Как раз вертолеты могут в настоящее время заместить эту нишу для перевозки и пассажиров, и грузов», – заявил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта РФ Александр Нерадько.

Вертолеты России не только перевозят грузы и людей, но и помогают тушить пожары и работают в санитарной авиации.

Будущее вертолетной отрасли обсуждают на форуме в Москве

Будущее вертолетной отрасли обсуждают на форуме в МосквеБудущее вертолетной отрасли обсуждают на форуме в МосквеБудущее вертолетной отрасли обсуждают на форуме в МосквеБудущее вертолетной отрасли обсуждают на форуме в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.