Кроссовер Aurus Komendant представлен официально: стоимость новинки почти 600000 долларов Презентация кроссовера прошла в Москве, модель полностью унифицирована с существующим лимузином Senat.

Напомним, что все семейство машин Aurus строится на модульной платформе. В качестве силового агрегата используется мотор V8 объемом в 4,4 л в 598 л.с. Пару составит автоматическая КПП на 9 ступеней, привод полный, а подвеска пневматическая.

В салоне присутствует современное оснащение от цифровой приборной панели до люксовых ассистентов и помощников. В отделке применены премиальные материалы.

Продажи новинки должны начаться в 2023 году, стартовый ценник составит 33 700 000 рублей. Самым очевидным конкурентом является Rolls-Royce Cullinan, также российскому внедорожнику могут стать оппонентами Mercedes-Maybach GLS-Klasse и Bentley Bentayga. Стоит отметить, что рекомендованные цены на иностранные модели гораздо ниже.

Кроссовер Aurus Komendant представлен официально: стоимость новинки почти 600000 долларов 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.