За сутки в России коронавирусом заболели 21 687 человек

Число зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом в России за последние сутки составило 21 687, 107 человек скончались, сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

За сутки госпитализированы 3 038 человек, 45 437 пациентов выздоровели. Увеличение количества госпитализаций отмечено в 76 субъектах РФ, снижение произошло в девяти регионах страны.

Ранее руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что коронавирус в этом осеннем сезоне ведет себя как привычные медикам сезонные респираторные вирусы. Также она отметила, что уже вторую неделю отмечается интенсивное снижение заболеваемости.

За сутки в России коронавирусом заболели 21 687 человек

За сутки в России коронавирусом заболели 21 687 человекЗа сутки в России коронавирусом заболели 21 687 человекЗа сутки в России коронавирусом заболели 21 687 человекЗа сутки в России коронавирусом заболели 21 687 человек

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.