ВЭФ: Презентация внедорожника Aurus Komendant пройдет в Москве 29 сентября

Презентация внедорожника Aurus Komendant состоится в Москве в Музее Гаража особого назначения 29 сентября, сообщил вице-премьер России Денис Мантуров в кулуарах Восточного экономического форума во Владивостоке, передает ТАСС.

Напомним, летом на заводе Aurus в Татарстане приступили к подготовке серийного производства второй модели бренда. Первые экземпляры внедорожника планируется выпустить до конца текущего года.

Aurus Komendant, как и Senat, создан на единой модульной платформе, разработанной НАМИ. На модель поставят гибридную силовую установку, которая состоит из 598-сильного бензинового двигателя V8 с двумя турбокомпрессорами и девятиступенчатой АКПП со встроенным 63-сильным электрическим мотором.

В настоящее время на заводе в Татарстане выпускается седан Aurus Senat. Производство этой модели запустили в июне прошлого года.

ВЭФ: Презентация внедорожника Aurus Komendant пройдет в Москве 29 сентября

ВЭФ: Презентация внедорожника Aurus Komendant пройдет в Москве 29 сентябряВЭФ: Презентация внедорожника Aurus Komendant пройдет в Москве 29 сентябряВЭФ: Презентация внедорожника Aurus Komendant пройдет в Москве 29 сентябряВЭФ: Презентация внедорожника Aurus Komendant пройдет в Москве 29 сентября

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.