Умер актер из «Друзей», «Альфа» и «Династии» Ричард Роат

Ушел из жизни известный американский актер Ричард Роат, сообщает Deadline.

Отмечается, что артист умер 5 августа на 90-м году жизни в Калифорнии. Причина его смерти неизвестна.

Роат родился в 1933 году в Коннектикуте. Свою актерскую карьеру он начинал с эпизодических ролей в сериалах. Его первым крупным проектом стало шоу «Доктор», в котором Ричард сыграл врача Джерри Чендлера. Также он снимался в таких проектах, как «Династия», «Друзья», «Альф», «Полицейская история», «Блюз Хилл-стрит», «Беглец», «Саймон и Саймон», «Коломбо», «Даллас», «Остров фантазий», «Время не ждет», «Третья планета от Солнца» и другие. Всего артист снялся в более чем 130 фильмах и сериалах.

Ранее сообщалось о смерти американского актера Роберта ЛюПона. Зрители знают его по ролям в сериалах «Клан Сопрано», «Сплетница», «Секс в большом городе» и «Закон и порядок».

Умер актер из «Друзей», «Альфа» и «Династии» Ричард Роат

Умер актер из «Друзей», «Альфа» и «Династии» Ричард РоатУмер актер из «Друзей», «Альфа» и «Династии» Ричард РоатУмер актер из «Друзей», «Альфа» и «Династии» Ричард Роат

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.