Первая ракетка России Дарья Касаткина стала победительницей турнира в Канаде

Россиянка Дарья Касаткина обыграла представительницу из Австралии Дарью Сэвилл в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском городе Гранби, передает «МИР 24».

Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Касаткиной. Российская теннисистка в текущем сезоне выиграла уже второй турнир, ранее она победила в соревнованиях в американском Сан-Хосе.

Касаткина находится на десятом месте в рейтинге WTA – самое высокое на данный момент среди российских теннисисток.

Первая ракетка России Дарья Касаткина стала победительницей турнира в КанадеПервая ракетка России Дарья Касаткина стала победительницей турнира в КанадеПервая ракетка России Дарья Касаткина стала победительницей турнира в Канаде